Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 11:21 #8
Голо Ва Голо Ва вне форума
Местный

Голо Ва Голо Ва вне форума
Местный

Алекс(ДВ) Не принимай близко к сердцу. Не хотел обидеть Ваш клуб, просто кагда захожу получается на сайте присутствую только я один и в общении между народом не наблюдается динамика в обсуждении каких либо вопросов. О туда и количество сообщений! Предлогаю обсуждение таких вопросов перенести именно туда. Скаже больше - для поддержания положительной тенденции по созданию Клуба даже внес свою фотку и авто! Может народ мало знает о существовании данного сайта или существуют еще альтернативные по Spacio? Готов присоединиться к общению в клубе! Вопросов у меня действительно мало и нелепые пока маленький опыт владения. то же 1 месяц.

И ответ меня вдокновляет,

По поводу парусности отчасти соглашуся. Действительно при скорости 140 - 160 по открытой трассе чуствуется небольшой дискомфорт по сравнению с седаном. Но по моему в новом кузове она себы ведет получше. Сам апарат по приземестей и по шире.

У меня 1.8 и в принципе достаточно и для обгона и обгона на подъеме! Опять же это новоя модель двигана. На счет коробки незнаю.

фото торпеды вот: Куда ставить естественно решу сам , я спрашивал совета у кого есть опыт в таком деле!
__________________________________________________ _______________
Колбасу надо заканчивать нарезать после хвостика, дальше начинается рука!
Голо Ва вне форума   Ответить с цитированием