Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 10:55 #4
Lesh Lesh вне форума
Местный

Lesh Lesh вне форума
Местный

Бррррррррр, как это ничего конкретного, да море эта Тема еще не закончена, и вообще то исследование, человек хочет своего филю усилить, примерно такая же проблема и у тебя.
Вообще по порядку на короллах подвеска это один из не многих удачных конструкторских решений тойоты, отличается своей мягкостью и я лично брал авто именно из-за приятной комфортной подвески.
Если ты прочитал тему до конца я поставил аналог Каябы, они жёсткие теперь прежнего комфорта не чувствую, но зато как раз для наших ямочных дорог.
Пружины задние у нас славят Барнаульские, правда полтора витка надо срезать и все размер и с низу и сверху один в один как на товоте, грузи багажник машина на коленки не просядет. Правда есть один недостаток - есть вероятность что пружина может лопнуть сделано то в России ))
У нас на работе мужичок ездит на такой же как у меня в подписи, дык он на задней оси поставил Барнаульские пружины, грит рад и все без проблем "слонов по 100 кг сзади сажу и машина не сильно проседает, выше чем на оригинальных", короче ужу 4 месяца ездит все норма.
Смотри у вас в Новосибе до Барнаула ближе, обязятельно должны быть
Lesh вне форума   Ответить с цитированием