Аллексы, комплектации и т.д.

Здравствуйте уважаемые тойотоводы!
Объясните пожалуйста, какие бывают комплектации у Аллексов с 2003 года. Там, заметил у них фары другие, чем у предыдущих годов. А начиная с 2004 фары тоже другие, нежели у 2003 г.
Ниже я привожу ссылки на изображения. Скажите, это у всех Аллексов так? В смысле с разбивкой по годам, или это еще зависит от комплектации?
В частности, меня интересует салон у последней ссылки(это 2004-2006). Такой салон только у этих годов? И он каких комплектациях?
2001-2002гг.


2003г.

панель такая же как и у предыдущих годов.

2004г.- 2006

http://auto.drom.ru/?id=1204524&ph=1
 


mobirus

New member
Что, ни у кого нет такого Аллекса с таким салоном, как на последней ссылке?
 
Вы меня неправильно поняли. Я не продаю эти машины. Наоборот, я покупатель. Просто я в поиске. Мне нравится такой салон, а фото это я просто для примера привел. Хочу узнать комплектации Аллексов.
 
Ты салон чтоли выбираешь??? так он и в 2003 есть лучше.. У меня чёрный салон и сине жёлтая панель.. Выглядит иного лучше белой.. А в 1,8л видел панель как в лехусе.. на заглушенной машине просто чёрная, а когда заводишь вся подсвечивается
 

Deel

New member
Да да, я салон выбираю. А как определить какой у него салон, допустим если я буду выбирать на аукционе. Как мне написать какую комплектацию я хочу? Вернее как называется та комплектация, какую я хочу. :)
 

Сверху