Что лить в 4ВД?

Народ, подскажите - у меня королла АЕ114, 4ВД, 1999год.Какие жидкости льются и как в распред. коробку , мосты?Жду ответа!!!!!!!!!
 


Народ, подскажите - у меня королла АЕ114, 4ВД, 1999год.Какие жидкости льются и как в распред. коробку , мосты?Жду ответа!!!!!!!!!
Неужели так сложно поискать мануал на свою машину? Я на кариба скачал без особых проблем, правда 30 метров качать - надо инет халявный иметь :)

Раздатка:
Вытаскиваешь щуп, откручиваешь снизу пробку - сливаешь - закручиваешь пробку, заливаешь через трубку щупа (воронку какую-нибудь приспособить желательно) "рекомендуемое масло SAE 75W-90" (производителя сам выбирай) 0,8 л. Лучше сначала 0,7 л залить, а дальше по немножку, чтобы не перелить (а то захл*****ся бедная).

Редуктро заднего моста:
Ставишь машину ровно (как и в первом случае), отворачиваешь заливную пробку, затем сливную. Вытекает, приятное горяченькое маслеце да на рученьки (если ездил до этого, лучше летом не ездя выливать или аккуратненько). Заворачиваешь сливную побку, через заливную заливаешь (большим таким шприцом или чем то подобным) рекомендуемое мануалом масло SAE 85W-90, 0,9 литров войти должно, лишнее сразу же вытекет через заливное отверстие. Закручиваешь, ездишь и радуешься, радуешься.

Если надо, скину листик мануала на почту, 128 кБ весит с этими процедурами.

Королка от кариба отличаться не должна в этих местах.
 

Сверху