Нужен совет!!!

Partisan

New member
По сути дела вопроса два, после аварии востановил авто, осталось две проблемы, первая, при ударе, сработал пиропатрон который в стоит в механизме ремян безопастности и ремень теперь не фиксируется то есть постоянно находится в одном положении и сам механизм ремня б. развалился, если ли опыт у кого-нибудь по замене данного устройства и может кто ставил не родной Corollaвский механизм, потому как за родной просят 12 000руб.
ну и второй вопрос как можно заклеить или зашпаклевать и чем лучше обшивку двери, лопнула обшивка дверная трещина 10 см примерно. Обшивка и сам ремень светлые, кремового цвета!
 


Да, проще всего с разборки заказать, с ремонтом лучше туда не лезть, что-бы следующий раз сработало опять.
 
да у нас на разборке не берутсяза такой заказ, одного нашел так он заломил больше чем в exist =(
 

Sheriff

New member
А че там сложного? Взял другие ремни и переставил. Правда я на 110 королле когда попал в аварию,ремни тоже застопорились,я снял крышку и снял какой то фиксатор и все,ремень начал работать как до аварии :) но лучше конечно переставить
 

Kutuzov

New member
в том том то и дело что другие ремни дорого стоят, и десятошные черные, а у меня салон белый
 
Ну в принципе ремни и обшивку двери найти не проблема. вопрос в цене. А то, что тебе компутер обнулять придеться, это да. А Ценник за ремень я считаю нормальный если тебе его вместе с пиропатроном продают.
 

Negative

New member
Всмысле компутер обнулять? а что за проблемы с компмо могут быть?
 
Валерич111, а пиропатрон ты не знаешь как выглядит? Разобрал я сегодня это механизм, внешне все отлично, никаких поломок ничего не обнаружил, есть только одна ерунда в которую фишка вставляется, и все остальное вроде все рабочее
 

Сверху