Предохранители

DinamIK

New member
Купил магнитолу у товарища и решил сам ее установить (герой)))) ). Разобрал панель, вытащил старую магнитолу смотрю - а там разъем такой же, как и на новой. Ну я так сильно хотел новую магнитолу, что все "маяки опасности" не сработали. Ну воткнул - а распайка разъемов то разная! Итого имеем - сразу же вырубились часы и индикатор открытой двери. Потом еще обнаружил - не работает кондей, дистанционное закрытие/открытие дверей, подсветка ЦЗ, видимо, магнитола тоже не будет работать. По описаниям в мурзилке не нашел, какой предохранитель отвечает за все эти девайсы. Посему вопрос - какой все же предохранитель подох или быть может что то другое? И еще - хотел залезть в монтажный блок, что в салоне за бардачком, только не знаю, как его открыть или может он вытаскивается, подскажите плз, как с ним работать, может схема есть какаи то? Заранее спасибо!
 


Ты правильно туда полез.....там и ищи предохранители которые погорели...
блок вытаскивать не надо, а надо вскрвть блок он должен быть закрыт крышкой....
у меня была пошожая тема не горели габариты и освещение приборов....нашел предохранитель сгоревший, поменял ...все заработало....
 

QOQ

New member
крышка на простых защелках, потяни ее вниз посильнее и все
 

Reggun

New member
Все проверил, с салонным блоком работать неудобно конешно, ибо кверх ногами. В итоге сгорел предохранитель в монтажном блоке под капотом (№8 - 15А). Больше всего удивило отсутствие некоторых предохранителей, а некоторы стоят другого номинала.
 

Сверху