Вернуться   ToyotaChannel.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 13:05   #1
Местный
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 89
Отправить сообщение для gumbo с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера поставил машину под окном, смотрю - габариты горят, хотя я их не включал, да и забыть невозможно, там пищалка стоит. Пошел, посмотрел, переключатель стоит в OFF, пощелкал - не выключаются, включил фары - горит правая, хотя фары не должны включаться без ключа зажигания! Вставил ключ - загорелись обе фары, подергал рычажок, габариты погасли. Вернулся домой - смотрю опять горят
Пришлось сбросить клемму с аккума.
Это что, подрулевой переключатель барахлит или замок зажигания? И можно там что сделать или менять надо?

gumbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 13:36   #2
Mju
Местный
 
Аватар для Mju
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 87
По умолчанию

Может подрулевой был включен в положение "поворот направо". На некоторых моделях есть такая функция стояночная, чтобы экономно обозначить стоящую на обочине машину.
Mju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 07:53   #3
Местный
 
Аватар для Patra
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Patra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Может подрулевой был включен в положение "поворот направо". На некоторых моделях есть такая функция стояночная, чтобы экономно обозначить стоящую на обочине машину.
Да нет, всё было выключено.
Patra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:57   #4
Местный
 
Аватар для Екатерина Обизная
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 100
Отправить сообщение для Екатерина Обизная с помощью ICQ
По умолчанию

У меня вообще передние габариты постоянно перегорают, наши лампочки по 3 рубля ставил, щас поставил импортные, посмотрим сколько продержатся.
Екатерина Обизная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:32   #5
Местный
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Осинники
Сообщений: 96
По умолчанию

У меня походу лампочки в габаритах с японии стоят
Вчера пробовал по разному издеваться над машиной, повторить этот глюк не удалось. Зато теперь надо быть начеку - один раз такой глюк случился, значит еще вылезет.
А насчет фар я малость ошибся - горят обе, правая лампочка просто перегорела. Но всё равно так не должно быть, без ключа в замке фары раньше не включались!
Алексей Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 18:59   #6
Местный
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Была похожая ситуация, лечили заменой реле в сигналке..
Дарья Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:40   #7
Местный
 
Аватар для kassio
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Малмыж
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
...без ключа в замке фары раньше не включались!
очень странно, без ключа включаются и габариты и фары. Машинка вроде такаяже.
kassio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 18:48   #8
Местный
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Горбатов
Сообщений: 90
По умолчанию

сколько сталкивался, без ключа габариты и ближний не горят. поворотники тоже.
Горит аварийка и моргание дальним. вот
Армине Алексанян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 12:08   #9
Местный
 
Аватар для Martyr
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Мантурово
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Martyr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Была похожая ситуация, лечили заменой реле в сигналке..
Не знаю как может влиять сигналка, у меня какой-то чип в брелке сдох, сигналкой я просто не пользуюсь.
Martyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:01   #10
Местный
 
Аватар для Владимир Митин
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Владимир Митин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
очень странно, без ключа включаются и габариты и фары. Машинка вроде такаяже.
Хорошо помню, раньше фары не включишь без ключа. Может действительно, это как-то на сигналку завязано.
Владимир Митин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
перегорает предохранитель TAIL (габариты) Марина Гордиенко Двигатель и его системы 12 14.11.2013 07:17
Не работает ближний свет и габариты !!!!!! Юлия Козуляк Двигатель и его системы 1 02.11.2013 14:34
Передние габариты Товарищч Двигатель и его системы 12 31.10.2013 10:34
Не сигнала на габариты заднего хода Smartly Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 1 25.01.2013 21:51
чет габариты пропали lenusya32 Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 0 22.01.2013 06:26


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7