Вернуться   ToyotaChannel.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 21:53   #1
Местный
 
Аватар для Димка Тутынин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Димка Тутынин с помощью ICQ
По умолчанию

Тут в соседней ветке обсуждается про лошадиные силы и документы. А как сделать, чтобы в документах было меньше? Я примерно схему представляю, но хотелось бы поподробнее. Собираюсь приобрести турбофорь. Там их 240. Думаю вопрос актуален, у многие с этим сталкиваются

Димка Тутынин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:36   #2
Местный
 
Аватар для budushi
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 98
По умолчанию

ищещь знакомых в гаи, снимаешь улитку, ставишь атмоколлектор и все ставишь на учет, и ставишь все на место.
budushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:36   #3
Местный
 
Аватар для DenisMa
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Межгорье
Сообщений: 90
Отправить сообщение для DenisMa с помощью ICQ
По умолчанию

Если это для налогов, то все это по другому делается. Там через иные организации. А вообще нафиг здесь ветку создал? Вопрос как бы не Королловский совершенно. Это уже тыщу раз в общем форуме терлось...
DenisMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:14   #4
Местный
 
Аватар для ruSun
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 96
Отправить сообщение для ruSun с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Тут в соседней ветке обсуждается про лошадиные силы и документы. А как сделать, чтобы в документах было меньше? Я примерно схему представляю, но хотелось бы поподробнее. Собираюсь приобрести турбофорь. Там их 240. Думаю вопрос актуален, у многие с этим сталкиваются
Это надо при обследовании справочку получить что у тебя не 240, а 140 как в атмо или 165 как в турбоевропейце (это проще). И со справочкой в налоговую, что типа "наклеветали на машинку". А в ПТСе налоговикам не интересно что написано, главное что в базе ихней.
__________________
Замечено, что те, кто кричит громче всех, требуя свободы, не очень охотно терпят ее
ruSun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 08:39   #5
Местный
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 106
Отправить сообщение для Богдан Войтов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
165 как в турбоевропейце (это проще)
это че за новости?!?!?!?
Богдан Войтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 20:39   #6
Местный
 
Аватар для DinamIK
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 89
По умолчанию

Знакомые в ГАИ есть. Слышал что делается дефорсаж, снятие турбины и т.д. Причём делать это должен автосервис, который имеет на это лицензию. Потом сделали замер мощности .... А как всё оформить всё это хозяйство? Вопрос не королловский, написано же ТУРБОФОРЬ.
DinamIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:12   #7
Местный
 
Аватар для Лилия Лебеденко
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Ну я вижу, что Форик. Я говорил не про это!
Лилия Лебеденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 11:51   #8
Местный
 
Аватар для Алихан Архестов
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
это че за новости?!?!?!?
Обычные. У турбовых 2х литровых европейких форей не 220 а 165 или около того лошадей.
Алихан Архестов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 01:11   #9
Местный
 
Аватар для simonlexx
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 86
Отправить сообщение для simonlexx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Знакомые в ГАИ есть. Слышал что делается дефорсаж, снятие турбины и т.д. Причём делать это должен автосервис, который имеет на это лицензию. Потом сделали замер мощности .... А как всё оформить всё это хозяйство? Вопрос не королловский, написано же ТУРБОФОРЬ.
Как все это оформить без разборки-сборки описано в факе субаровском. Читайте...
simonlexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 06:40   #10
Местный
 
Аватар для RuXxru
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Обычные. У турбовых 2х литровых европейких форей не 220 а 165 или около того лошадей.
че то ты ошибаешься. нормально их там, ниче не 160. они не сильно отличаются от японских.
RuXxru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая мощность в двигателе 3А? Алихан Архестов Топливо и эксплуатационные жидкости 5 25.11.2013 01:02
не развивает полную мощность Павел Дуров Топливо и эксплуатационные жидкости 17 18.11.2013 08:48
Как уменьшить расход? Toyota Corolla 2001 г.в. ruSun Двигатель и его системы 21 09.10.2013 22:30
Пропала мощность и обороты. Соня Ташкинова Двигатель и его системы 3 09.05.2013 03:34
как уменьшить холостые обороты RUNX 2ZZ 1.8 ? Евгений Мацаков Топливо и эксплуатационные жидкости 2 30.07.2012 19:42


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7