Принимайте в свои ряды!

Вот, с прошлого четверга стал обладателем Тоеты Короллы, 2002 года выпуска, белого цвета, в комплектации - Х. пробег по одометру на момент прихода 57 тык. Привозил знакомый перегонщег из Владика. Вышлы она нам в 300 тысяч рубликов. Салон светлый, из косяков по салону только на водительском сиденьи меленький прожиг сигаретой. И задний бампер немного оцарапан прямо по середке. Машинка вроде не битая, этому свидетельствуют несколько сколов на капоте, переднем бампере, решетка радиатора немного облазиет уже. Маркировка на стеклах везде одинаковая.
 


Mr-aristotel

New member
А ты уверенн в реальном пробеге? Я свою покупал год назад пробег был всего 69 тыс км, недавно ребята пробили мою авто реальный пробег был 179 тыс км и оценка 3 балла :((( А продали как "Конфетку" :)))

У меня накладок под дерево нет, а мафон и панелька один в один, и у меня руль другой. Литье зачетное :))) Литье то японское?
 

myrusjob

New member
Да я знаю что пробег - лажа, ненастоящий! Литье тоже скорее всего не японское, перегонщег ****** тот еще! Но машинкой доволен, была еще ассиста с черным салоном и веслами спереди и сзади, но посвежее годом. Но я не стал ее брать, ибонахъ! А можно ли судьбу машины пробить по карфаксу?
 

Сверху