Летом на юга!!!!

ber

New member
Так робяты . . . .на носу лето . . .вот по случаю возник вопрос отдыха на юге . . . .
и в этот раз средство доставки до места хочется выбрать своего надежного автомобиля. . . . . .поделитесь информацией кто ужэ это совершил. . .чтои как . . .что по чем . . . . какие подводные камни возможны. . . . .!!!!первоначальный заплланированный маршрут Челябинск-Анапа . . что необходимо взять с собой "что касается только машины". . . .если есть жэлаюшие . . . Челябинск Екатеринбург. . . или кто по пути присоединиться!!!тожэ пишите . . .
оринтеровочное время выезда . . .середина Июля!!!
 


Дело хорошее. Сам планирую на своей (и тоже в июле), но маршрут: Екатеринбург-Ульяновск-Волгоград-Одесса. О наших югах не думал, но маршрут мой еще не утвержден окончательно.
 

d0lfin

New member
нууу. . если вдруг маршрт измениться то можно скооперироваться!!!
кстати Саня. . . ты ужэ ездил по этому маршруту. . .
на какой расход бенза рсчитывал. . что примерно на деньги выходит. . . расстояние то примерно одинаковое!

а вобще было бы прикольно так вот ломануться куда нить на нескольких Едшках. . . . устроили бы авто пробег! по черноморскому побережью!!!!!!! ну это так просто мысли вслух!
 

seo-neo-ы

New member
Неааа. В первый раз поеду. Но учитывая, что до вас и обратно и меня средний расход (по трассе конечно в большей степени) составил 7литров, то думаю туда и обратно бака в 4-5 уложится.
 

Dasha Yukhnina

New member
блин надо перед отьездом тожэ померить расход бенза а то я на газу .. . . а х.з чо там на трассе с газом . . . да и на бензе как то понадежнее!!
 

PaulGor

New member
катался неоднократно. В сторону югов гайцы жадные, знают, что без денег человек не поедет. Развал проверь, если резину там кончишь проблема- там только вазовские размеры. Ну, а так как обычно спать лучше в гостиницах(в машинке толком не выспишься). Питаться лучше не сухпайком, повод кости размять. Ну немного масла с собой. Вместе с докаткой еще одну бехкамерку возми. Перепищи телефоны форумчан на всякий случай, подскажут как лучше города проехать. Один Волгоград 96км.
 

X-43A

New member
Была такая идея, как раз к лету машину приведу в идеальнгое состояние. Можно и рвануть. Через Челябинск :)
 

wMaster_2

New member
давайте, а я вас встречу и как говориться все достопримечательности...тока не в Анапу а в Геленджик однозначно)))
 

alexpashinsky

New member
Вчера приехал из Липецка, ездил по М4. Расход чуть меньше десятки. Без перископической системы зеркал ехать не рекомендую, попал после Ельца в пробку из фур на однополоске, толкался часа два с постоянными обгонами по встречке и обочине, их там явно больше сотни было. Без зеркальца я бы "very sad panda" (C). Из минусов - то ли вылетела то ли перегорела лампочка подсветки первой части шкалы оборотов на приборке, сверчков в салоне существенно прибавилось. Рекомендую ехать по КПК + GPS + iGO. Ну и плюс лампы поставить +50%, мне Philips VisionPlus в этом плане понравились.

Через GPS VIsualizer сделал картинку трека + распределение по скоростям движения
 
Думаю моя информация будет тебе полезна, живу практически на юге, гнал свой эксив своим ходом по марщруту Владивосток - Ростов на дону.
Так что если есть вопросы задавай.
 

human55

New member
хочу в Одессу ...Сань с собой возьми...вожу с одной руки..стреляю с двух рук...
 

julymin

New member
народ! а в незалежну пускают нашего брата с правым рулём?
а то я в Крым хочу на своей, а там и на каZZZантип доехать
 
кстати казантип . . .!!!!КАЗАНТИП. . . .. давно хотел туда попасть . . . !!!
вот и еще один возможный маршрут нарисовался!!!
 
Надо точно знать пускают или нет, а то от Белгорода как-то впадлу возвращаться домой без горилки(((
На каZZZане много музык разных))) ну и моря, солнца и .... молодых и красивых тел)))
 

Сверху