отличия фары

не отправляйте в поиск плиз, искал похожие темы - везде разрозненная информация. никак не имогу понять есть ли отличия в разъемах подключения фар хрусталь и старых фар на сотых кузовах на короллах. У меня фары хрусталь. машина в подписи 1999 г. Хочу поставить фары с евросветом все равно какие, продавцы говорят кто что, одни говорят что можно поставить DEPO но от короллы до 1997 года не хрусталь, но нужны поворотники другие, другие говорят что есть в природе хрусталь с евросветом, но никто не показывает их, говорят что не привезли их. Вот подумал поставить старые фары, в смысле не хрусталь от DEPO плюс купить и поворотники, но не знаю придется ли переделывать разъемы.
Объясните пожалуйста что придется переделывать, какие лампочки куда довставить надо будет, и что надо будет делать с разъемами. Или может у кого был положительный опыт установки фар с евросветом на кузова после 1997 года с фарами типа хрусталь.
 


В хрусталях габаритка в самой фаре. На европейских машинах габарит, там где у хрусталей поворотник, а поворотник в бампере. При установки ДЕПО единственный вопрос как будет организован габарит.
 

human55

New member
а на старых фарах в сотом кузове в поворотнике нет габарита?
 

Jackdaw

New member
а на старых фарах в сотом кузове в поворотнике нет габарита?
Фара из двух частей: сама фара, габарит + указатель поворота. Но проводка на "поворотник" не идёт, идёт только на габарит. Дальше там медная(или хз пойми из чего) фигота и по ней контакт на повторитель.
 

Сверху