Загорелась лампочка P/S

Vasyasnow

New member
Сегодня после 5 мин стоянки завел машину, включил скорость и краем глаза заметил, что лампочка P/S не погасла, руль был тугой. Заглушил двигатель, включил зажигание дождался когда погаснут лампочки и завел...все нормально все работает. У кого-нить такое было и в чем причина? Не грозит ли это более серьезной поломкой?
 


starina
Все правильно лампочка P/S отображает неисправность рулевого управления, если ГУР возможно низкий уровень масла, если электрическая рейка возможно проблемы с мотором, тугой руль бывает из-за изношенных карданчиков, по этой причине иногда его закусывает. Вообще какие симптомы еще есть, поподробнее напиши. это периодическое событие, и прочее.
 
было первый раз, грешу на то что не дождался когда при вкл. зажигании погаснут лампочки сразу стал крутить стартером вот комп и глюканул
 
Один раз не считается :))) Я после ТАЗзика по привычки жду пока комп диагностику проведет и лампочки потухнут, к тому же пока диагностика идет топливный насос успевает бензин накачать. Короче не заморачивайся, но бдительность не теряй :)))))
 

Сверху