Где это предохранитель или кто схему даст?

Romari

New member
Подключал новую магнитоллу, провода желтый(батарея), красный(асс) и черный как я понял заземление, вроде все соединил и магнитола молчала новая подключил старую тоже молчит , еще и сигнализация не стала работать и часы и как включаешь зажигание аварийка стала несколько секунд моргать, сгорел наверно предохранитель, блок в бардачке, но какой никто не подскажет? или схему? может черный был не заземление? не пойму почему такое случилось подкючал вроде правильно?
 


Nomad 85

New member
было такое-предик сгорел, когда снимал фанарь салонный, замена помогла.
 

XD2

New member
Как оказалосьПЕРЕГОРЕЛ предохранитель освещения салона, одного не могу понять, почему при включения зажигания стрелки тахометра и скорости резко поднимались до конца и при включении дальнего лампа синего цвета горела тускло?
 
c магнитоллой то разобрался? у меня предохранители целы(мерил цешкой напругу на проводах, в общем имеется) а магнитолла мигнет и молчит, не включается...
 

Lesh

New member
да, предохранитель салона перегорел и линейный который на проводе, заменил и все в норме играет
 

poison_slava

New member
По поводу предохранителей вопрос. Пару дней назад машина перестала мигать подфарниками на действия с сигналкой: открываешь - закрываешь, включаешь поиск машины - звук идет, все команды выполняются и света нет:-((( При автозапуске двигла идут щелчки поворотников ( типа они должны моргать пока идет прогрев) а сами не моргают! Может кто знает че это может быть?
 

Сверху