[Без флуда] Разрешите представиться...

amdesign

New member
Предлагаю форумчанам здесь представится и кратко о себе. Ввести правила хорошего тона и своего рода установить дреccкод :)))
1) Ник
2) Имя Отчество или просто Имя
3) Род деятельности, профессия
4) В личном профиле указать город проживания или его GPS координаты, в подписи авто в эксплуатации.
5) Прочая информация: телефон, фото с машиной , возраст, количество детей по стране и прочее на усмотрение

К МОДЕРАТОРАМ: данную ветку зацепить на потолок и чистить от флуда



Надеюсь это поможет в нашем сплочении как одноклубников и упорядочит отношения ;)))

1) KADEM
2) Денис Михайлович (обращаться можно по Нику или Имени или Отчеству или по Имени Отчеству)
3) Администрирую АСУ энергоблока на ГРЭС.
4) в наличие
5) Ну вот собственно и я :)))
 


sexyboy

New member
1) GoroS
2) Максимус Великий, Завоеватель
3)специалист автоматизации проектных работ, энергетика
4) Иркутск
5) Приму в дар пачку баксоффф
 
1) N_h
2) Александр Юрьевич
3) Технический менеджер, оборудование КИПиА
4) Все в подписях
5) Телефон черный, фото искать надо...
 
1) ...
2)Александр Николаевич, можно просто Саня
3)Студент, Бухгалтер в строительной фирме
4)Россия, Кемеровская обл., Междуреченск г.
5)1985 года рождения от Рождества Христова. Детей пока вроде нет. Фото позже...
 

nicolasam

New member
1) username / имя пользователя (даже не спрашивайте какой у меня пароль)
2) Алексей Анатольвич (Анатолич)
3) тут модуратор, в душе эколог , а в жизни приходится барыжить для поддержания штанов
4) есть всё!
5) телефон SE, фото ниже, детей ????..... - лично знаком лишь с одним

и рожаааа........
 

Martyr

New member
1. яху... нее.. yahoo3y
2. Стас
3. Аспирант, начальник кучки экономистов в строительной фирме :)
4. то питер, то москва, то питер, то москва
5. 1983, фото по запросу :)

Поздняк метаться :))) эт я :)
 
1. djstan
2. Станислав Александрович
3. Руковожу людьми на маленьком предприятии
4. Россия, Е-бург, Corolla Runx 01 1NZ 1500 NZE124 4WD
 

bogdan_2005

New member
1. BooSHRooT
2. Макс (нравится больше чем Максим)
3. Злобный слесарюга.
4. Вобщем то в подписи все есть, Но не слабо повториться.
Красноярский край, г.Лесосибирск, Стрелка, Заводская 36а :)
В наличие Toyota Sprinter Carib 97 AE114, 4A-FE, серебро.
Toyota Sprinter Marino 93 AE101, 4A-FE, серебро.
5. ICQ 399971333
Фото будет чуть позже.

Ну вот он я кароч! Встречайте! Дожигаю фальшфейер, извлеченый из Кариба что на заднем плане.
 
Вот:
1. 2good4u
2. Евгений Олегович, короче Женя или Жека, кому что больше по душе. :)
3. Профессии нету, есть незаконченный ин.яз. Работа -- шофёр. :) По всему Приморью и не только. А чё -- мне нравится! :)
4. Так, город в профиле есть... Машины в подписи -- тоже... Но эт токо личные. Ещё имеются, почти личные. :)
Моя: Toyoace 00, LY162, 5L, M/T, AWD.
Батина, но иногда даёт прохватить: TLC80 95, FZJ80G, 1FZ-FE, A/T, AWD
5. Телефон Samsung D830. Возраст -- 24. Детёв точно нету. :))
Ниже фоты
 

Mary1811

New member
1. ну тут все понятно
2. Олег
3. учился на экономиста, получился широкого профиля
фотку не могу вставить, позже разберусь
 

NickPolo

New member
1. spy99
2. Андрей
3. Техподдержка интернет-провайдера.
4. Всё указано.
 

bure

New member
1. М.Ю. Ярославль
2. Дык, Михаил Юрьевич я...
3. Зам директора по не решаемым и не решённым вопросам (промышленость).
4. Ярославль.
5. с 1982 года за рулём, два сына 19 и 4 года, православный. Машин несколько, но люблю тюнинговую Короллу в 100м кузове (125 л.с.).
 

gunit

New member
1. на этом форуме GhostRider
2. Роман ака DareDevil
3. сисьадмин :) в интернет компании. по образованию инженер-эколог.
4. машинка в подписи
5. я и японочка.
 
1) Курсант (уже бывший:-(
2) Александр Михайлович(так меня тока стармех называл когда я 3 механиком был),в миру Саня!
3) Торговый представитель(бытовая химия),раньше морячил.
4)Владивосток, Toyota Corolla 2001г(Luxel) 1ZZ
5) +79242329131,на фотке жена рядом машиной(я ещё не успел сфоткатся), 25 лет,детей нет,зато есть собака,доберман,2 года(злобный ДЕМОН)

машинка!
 

dark_dra4g0n

New member
1) -=BAKS=-
2) Дмитрий Викторович, можно просто BAKS
3) Спец. по региональным продажам (Гидравлика)
4) Иркутск, Toyota Corolla 1992г. пока что.
5) Детей пока не надо, нормально и без них.
 

softy

New member
1) MegaDima
2) Дима
3) Инженер ОАО"Красноярскэнерго"
4) г.Лесосибирск, Красноярский край
5) 1982г.р., фото позже, детей нет(скорее всего, может быть, будем надеяться...)

Это мы
 

Martyr

New member
1.макис
2.максим
3.менеджер
4.г.Уфа
5.1981
фото никак не получается вставить
 

YouSeo

New member
Со всеми приятно познакомиться!!!
1. 3dfx
2. Роман Витальевич
3. Вояка, ВВС
4. Киров (Вятка)
5. Лет скоро 40, пацанка маленьеая, хотел сына, чтобы короллу оставить:))))
 

Дикарка

New member
1) Jorg
2) Роман
3) инженер, электроэнергетика
4) давно уже указал
5) телефоны и ссылки на фото тут: Телефонный справочник
 

Сверху