amdesign
New member
Предлагаю форумчанам здесь представится и кратко о себе. Ввести правила хорошего тона и своего рода установить дреccкод
))
1) Ник
2) Имя Отчество или просто Имя
3) Род деятельности, профессия
4) В личном профиле указать город проживания или его GPS координаты, в подписи авто в эксплуатации.
5) Прочая информация: телефон, фото с машиной , возраст, количество детей по стране и прочее на усмотрение
К МОДЕРАТОРАМ: данную ветку зацепить на потолок и чистить от флуда
Надеюсь это поможет в нашем сплочении как одноклубников и упорядочит отношения
))
1) KADEM
2) Денис Михайлович (обращаться можно по Нику или Имени или Отчеству или по Имени Отчеству)
3) Администрирую АСУ энергоблока на ГРЭС.
4) в наличие
5) Ну вот собственно и я
))
1) Ник
2) Имя Отчество или просто Имя
3) Род деятельности, профессия
4) В личном профиле указать город проживания или его GPS координаты, в подписи авто в эксплуатации.
5) Прочая информация: телефон, фото с машиной , возраст, количество детей по стране и прочее на усмотрение
К МОДЕРАТОРАМ: данную ветку зацепить на потолок и чистить от флуда
Надеюсь это поможет в нашем сплочении как одноклубников и упорядочит отношения
1) KADEM
2) Денис Михайлович (обращаться можно по Нику или Имени или Отчеству или по Имени Отчеству)
3) Администрирую АСУ энергоблока на ГРЭС.
4) в наличие
5) Ну вот собственно и я