Цена на противотуманки Toyota Corolla Runx

Masha Mihaylenko

New member
Парни, обратился в магазин по японозапчастям на свою тачку для покупки противотуманок. Оригинальные - по 2900 за штуку. Менеджер поискал по магазинам (наверное по всей стране...), нашел по 2600 р. за штуку. я отказался заказывать. Чё то дорговато наверно. Обещал ещё порыскать... Сегодня позвонил опять. Нашел говорит неоригинальные за 3300 р. за пару. Я ему - нормально, на днях заеду, предоплату сделаю... А потом думаю, а подойдут ли неоригинальные. И чё это за неоригинальные. Корейские что ль? Подойдут что ли? Но мне кажется пофигу...

Autoreg

New member
под какую короллу? у меня ранкс 03, там полукруглые, как в первых европейках, так там еще пластик вокруг фары.
за 3,3 я бы тож купил, если с реле и кнопкой.

Promoteh

New member
Туманки - оригинал дешевле чем за 3000 не найдешь точно, другану брали depo (как и указал Lnik54), обошлись в Москве 1500 за две. ТЦ Москва. Встали как родные, светят не хуже

Да узнаю, какая фирма...Андрей, чё значит реле с кнопкой? Моя а/м Тайота Королла Ранкс Х, 2002 года. Фото делать не люблю с тех пор, как сказали если сфоткаешь, - в аварию попадешь (какую часть а/м сфоткаешь, такая и пострадает). Были жизненные примеры... Поэтому фотографировать стараюсь реже. Эту тачку фоткал только когда гнал с покупки, а по приезду затер бампер об др. а/м. Мелочь, но переживал. Интерсно по какому принципу в Центрах ищут и продают нам запчасти и ск. с этого наваривают?

Vincie

New member
....вспомнил о старой теме. Купил на днях противотуманки. Тайвань однако. но в сервисе уже есть опыт установки, - отлично подходят. Пока собирался, - подорожали на 300р., т.е. взял за 3500р. В понедельник возьму лампочки с "резинками" и поеду устанавливать вместе с кнопкой. Всего в сервисе за кнопку и работу - 800р. Итого - 4300р.

В Якутске брал месяц назад за 2500 комплект в коробочке с проводами выключателем. Встали как родные.

demiart

New member
у кого есть родная кнопка с 8-pin??
посмотрите пожалуйста какие контакты она замыкает!!!!
не могу найти кнопку, а новую заказывать жалко.

Сверху