Альфира Гильфанова
New member
На Карибе 97 г.в. двиг 7А, 4вд, обнаружилось отсутствие датчика абсолютного давления во впускном коллекторе ( вроде так его название указано в книжке ) , на его месте из кузова просто торчит крепление, а на впуском коллекторе - заглушка. Видимо где-то сняли недобросовестные сервисмены 
На что влияет данный датчик на практике ?
Можно ли поставить от другого двигателя ( 5а или 4а-fe) или нужно обязательно с 7а ?
Вот на марино сфотал расположение датчика.. на карибе там же он стоит..
На что влияет данный датчик на практике ?
Можно ли поставить от другого двигателя ( 5а или 4а-fe) или нужно обязательно с 7а ?
Вот на марино сфотал расположение датчика.. на карибе там же он стоит..