Ольга Ракова
New member
Обнаружил под машиной такую штуку
Вот хотел выяснить - для чего это?
Вот хотел выяснить - для чего это?
Ну блин, шоу обломилось... А такие дискуссии намечалисьну блин даёте.... это поддомкратный пятак чтоб заднюю ось поднять
она там где надо - по центру.а эта херь только с одной стороны?
она расчитана на усилие "вверх" , фаркоп то приладить к ней можно, да вот только телега оторвет твоему филдеру достоинствоона там где надо - по центру.
ЗЫ. Шутки шутками, а правда, можно ли за неё фаркоп цепануть или оторвется?
осталось найти фильдер - "сучку"
Мое мнение опасно фаркоп туды цеплять, хотя умельцев много, один даже блоху подковалЗЫ. Шутки шутками, а правда, можно ли за неё фаркоп цепануть или оторвётся?