Fielder-"мужик"



pogasiy

New member
можно было бы предположить что для размножения, но тогда где семенники?
 

mcmail81

New member
ну блин даёте.... это поддомкратный пятак чтоб заднюю ось поднять
 

Grunge

New member
У всех Coroll такая ХРЕНЬ висит ;)))) но кастрированные без семенников, евнухи японческия мля :)))
 
она там где надо - по центру.

ЗЫ. Шутки шутками, а правда, можно ли за неё фаркоп цепануть или оторвется?
она расчитана на усилие "вверх" , фаркоп то приладить к ней можно, да вот только телега оторвет твоему филдеру достоинство :)))
 
осталось найти фильдер - "сучку"
:))) Наверное нет, япы еще не придумали.


ЗЫ. Шутки шутками, а правда, можно ли за неё фаркоп цепануть или оторвётся?
Мое мнение опасно фаркоп туды цеплять, хотя умельцев много, один даже блоху подковал :)
 
А если закрепиться у самого основания? Чуть пониже верхней дырки просверлить, вставить внутрьвтулку, чтобы при затяжке не смяло.
На сколько крепко держит точечная сварка? По другому-то как за этот лонжерончик зацепиться? Так-то он ведь крепкий выходит, что на него половину машины повесить можно
 

Сверху