Яна Вавиленкова
New member
Заливаю полный бак ( или не полный). выкатываю. Открываю крышечку и оттуда такой " пппщщщщиииккккк", типа газы .... типа бенза. не замарачивался пока человек на одиссеи не вернул меня к вопросу, должно ли пшикать из бака, т.к. у самого пшикает. вот у отца в карибе не пшикает. и в четверине моей тож не пшикало. просвятите.