Dasha Yukhnina
New member
Всем привет!
Хочу поинтересоваться у спецов. У меня Toyota-Sprinter 91 кузов, двигатель 5А корбюратор, автомат. Уже года три на ней езжу, почти никаких проблем не было. А несколько дней назад пришел, начинаю заводить, стартер вообще не крутиться, даже щелчка не слышно. Аккумулятор заряжен, табло горит, радио, кондишка работает, а стартер нет. Мне думается что это реле стартера...
Хочу поинтересоваться у спецов. У меня Toyota-Sprinter 91 кузов, двигатель 5А корбюратор, автомат. Уже года три на ней езжу, почти никаких проблем не было. А несколько дней назад пришел, начинаю заводить, стартер вообще не крутиться, даже щелчка не слышно. Аккумулятор заряжен, табло горит, радио, кондишка работает, а стартер нет. Мне думается что это реле стартера...