колодки

Брут

New member
три дня назад тоже менял, поставил Кашияму, норм, на старои 100 королле такие стояли и норм

gumbo

New member
Сколько стоят, на перед на зад, кстати в заде у меня барабан, до этого нисан был тоже с барабаном в заде я их не минял.

ravager

New member
Поставил кашияма на праздниках, б/л/ять, такое гамно. Два раза тормознкл, на третий раз вата, синие диски и дымок из колёс. В магазине за них аж молились, говорили супер пупер, а я как лошок повёлся, хотя знал, что беру гамно...
Вердикт - буду заказывать у знакомого из японии, он возит прямо из японии оригинал. А про з/ч которые продают у нас, большинство контрофакт под маркой оригинала...

d0lfin

New member
Разговоров нет, подделка. Но я тоже беру не в киоске у деда, а в спец магазинах, но всё же меня настораживает даже упаковка, одна оранжевая другая более оранжевая-насышенный цвет, а продавцы тока мычат на вопросы и ответить не могут ничего врассудительного. Лучше с япии заказать, по каталожному номеру.... ИМХО

Вчера поменял переднии колодки на Нишимба. У нас стоят 900 руб. в комплекте не было новых пластинок. Поставил старые. Как говорится Все вовремя зделал - родные остаток 2 мм были. С одной стороны пискун (скобка) отломана была. Могла и не подать сигнального звука. Скрипа от них нет, пока полет нормальный!

Nomad 85

New member
Недавно поменял передние на Нишимбо. Цена 670 рублей. 1000 км полет нормальный. Не скрипят.

reverso

New member
Ну вот так и живём..
Как то тут зашёл в магазин продуктовый, вернее хлебный, в котором продавец поведала мне правду, говорит, что "У нас накрутка минимум 30% на мучные изделия", ну это и пряники и печенье и т.д.
Вот так вот мы и живём, а куда деваЦа... нас ыбут , а мы крепчаем..

Сверху