Созрел для замены масла. согласен тема уже обсуждалась, но все таки решил еще раз спросить, кто себе менял какое заливали ? у меня выбор между DII,III toyota или ravenol, zic которые почти в 2 раза дешевле. И еще сколько его нужно для замены (хотел менять сам, как описано в ФАКе)