Марка масла для АКПП

Созрел для замены масла. согласен тема уже обсуждалась, но все таки решил еще раз спросить, кто себе менял какое заливали ? у меня выбор между DII,III toyota или ravenol, zic которые почти в 2 раза дешевле. И еще сколько его нужно для замены (хотел менять сам, как описано в ФАКе)
 


Forever666

New member
Созрел для замены масла. согласен тема уже обсуждалась, но все таки решил еще раз спросить, кто себе менял какое заливали ? у меня выбор между DII,III toyota или ravenol, zic которые почти в 2 раза дешевле. И еще сколько его нужно для замены (хотел менять сам, как описано в ФАКе)
Valvoline
 

e-dobrolyubov

New member
Созрел для замены масла. согласен тема уже обсуждалась, но все таки решил еще раз спросить, кто себе менял какое заливали ? у меня выбор между DII,III toyota или ravenol, zic которые почти в 2 раза дешевле. И еще сколько его нужно для замены (хотел менять сам, как описано в ФАКе)
Сколько у тебя залито не знаю.Но марка масла которое залито на щупе написана.Посмотри повнимательней и залей то которое написано.
 

AKart

New member
Менял сам с заменой фильтра. Ушло 7,3 литра Castrol ATF TQ Dexron III.
 

Autoreg

New member
Созрел для замены масла. согласен тема уже обсуждалась, но все таки решил еще раз спросить, кто себе менял какое заливали ? у меня выбор между DII,III toyota или ravenol, zic которые почти в 2 раза дешевле. И еще сколько его нужно для замены (хотел менять сам, как описано в ФАКе)
Ну а если согласен, то зачем плодишь одни и те же ветки?
В ФАКе все ветки, всё разжевано.
 

Сверху