О запчастях ASVA.

Rendel

New member
Слышал и читал много нелестных отзывов. Подтверждаю! Заказал внутренний ШРУС этой конторы - гадость. Хотя понтов с коробочкой накидано. Однозначно не рекомендую!

Слышал и читал много нелестных отзывов. Подтверждаю! Заказал внутренний ШРУС этой конторы - гадость. Хотя понтов с коробочкой накидано. Однозначно не рекомендую!
Улыбнуло... Китай он и есть китай...

Sofia Kustova

New member
Улыбнуло... Китай он и есть китай...
Это безнадега. Купил не от хорошей жизни. У меня падал агрегат из-за предыдущего хозяина "падонга". Вылетел привод - убился трипод и прикончил боковую крышку коробаса , под которой трагически погиб регулировочный вал (. По внутреннему ШРУСУ - без вариантов оригинал. Я пытался к 9 мая успеть с ремонтом. Вал мне привезли только через месяц, хотя обещали 2-3 недели . Если бы просто нужен был бы ШРУС по симптомам умирания - безусловно заказал бы не торопясь контракт в сборе за 1500. А тут на форуме пролетало сообщение , что внутренний ШРУС ASVA ходит хоть немного (хотя пыльники умирают быстро . Внешние , надо отдать должное , наши конторы вообще не берут заказ на ASVA .

месяц стоят шаровые и наконечнки ихние -пока стоят...
Что сказать( Тут на форуме описывался случай когда шаровая ASVA лопнула. Могу только посоветовать проверять хоть их почаще. Но тут западло - сырой метал на кочке может вырвать без предварительных стуков. Можно предположить что мы нарвались на подделки - но наши приличные конторы в Пензе хором твердят ,что с этой конторой дел иметь нельзя.

Редкий отстой эта Асва.
На вэдовые машинки в экзистовском каталоге кетайцы указали, что подходящие пыльники задних стоек от переднеприводных.
Обман осчусчается только тогда, когда уже отдал деньги и получил товар. :(((

пока единственное что было замечено плохого - резиновые пыльнички наконечников рулевых тяг, на них резина уже порепалась и вот вот рассыпетьс. как рассыпется поставлю со старых наконечников. им лет 10 но резина там толстая и не единой репины нет.

ЗЫ к запчастям асвы практически сразу после устанвоки начал присматриватсья т.к. они тупо начали ржаветь :

пока единственное что было замечено плохого - резиновые пыльнички наконечников рулевых тяг, на них резина уже порепалась и вот вот рассыпетьс. как рассыпется поставлю со старых наконечников. им лет 10 но резина там толстая и не единой репины нет.

ЗЫ к запчастям асвы практически сразу после устанвоки начал присматриватсья т.к. они тупо начали ржаветь :
Поменяй - ей-ей. Не та экономия.

Задние опоры от асва - поганые. Метал мягкий шпильки проворачиваются, резину опоры пробило зимой. Лучше один раз переплатить.

alexpashinsky

New member
А что насчёт 555 вроде как япония... сегодня шаровые заказал.
да и тяги и наконечники ихниии стоят...

А что насчёт 555 вроде как япония... сегодня шаровые заказал.
да и тяги и наконечники ихниии стоят...
Меня СТОшники отговорили от 555 т.к. есть большая вероятность нарваться на подделку, в итоге взял я CTR тяги, наконечники и шаровые. Пока не ставил.

Vladimir Mikhee

New member
где вы старье такое берете? Асва давно уже колодки не выпускает и шаровые тем более. гранаты у них щас хорошие.

Сверху