Юрчик Ломейко
New member
Всем привет!
Являюсь обладателем Спасио 99г. 4 ВД.
Дело в том, что когда стоишь на ровном асфальте, есть не большой перекос передней части, смотришь по колесным аркам, есть не соответствие с левой и с правой стороны, в растоянии между колесиками (разница где-то в 1 см.).Со стороны водителя меньше, со стороны пассажирам больше.
Это наверно проблема в пружинах, так как стойки вроде все целые, да и пружины тоже не плохие.
Может это как нить подлечить?
Являюсь обладателем Спасио 99г. 4 ВД.
Дело в том, что когда стоишь на ровном асфальте, есть не большой перекос передней части, смотришь по колесным аркам, есть не соответствие с левой и с правой стороны, в растоянии между колесиками (разница где-то в 1 см.).Со стороны водителя меньше, со стороны пассажирам больше.
Это наверно проблема в пружинах, так как стойки вроде все целые, да и пружины тоже не плохие.
Может это как нить подлечить?