Keyname
New member
У друга королка 99г. Под капотом два вентилятора один в сторону двигателя(как капот открываешь справа от середины) второй через перегородку слева(т.е. не на двигатель смотрит как бы, а на улицу спереди), дак вот крутиться только тот который справа и смотрит внутрь капота, а который внешний не крутиться! Так и должно быть что крутиться тока один, или они должны всегда оба крутиться? Заметил он это когда приехав в гараж не заглушив машину открыл капот =)