Вызывай электрика и сантехника - уверен помогут беде.Доброго времени суток. Захожу сегодня в туалет, а там свет не горит. Чё теперь делать, кака.ь очень хочется? Тебе кто машину дал, Смертник???
Я тож улыбался!2 yahoo3y: ЖЖОШ!) А я вот чё-то сразу на число не глянул...
ИМХО!![]()
а я волнуюсь за человекаЯ тож улыбался!))
Пробовал отжать в районе ручки открытия двери, ничё неполучилось. Пришлось обшиву отрывать, удалось, не сломал ни одной клипсы. Давно уже сделал, а сюда заглянул случайно - вдруг чего ещё посоветует, а оно вот так - фсё через задницу.я снимал полностью объшивку, сначала отжал пальцами а потом засунул туда отвертку там клипсы такиеже как на вазах 08 в дверях стоят, и потехоньку одну за другой вытаскиваеш, если сломал то клипса вроде стоит 1 рубль.
у меня номер не подходит т.к. вставка пластиковая стоит как у нади.
поэтому я сделал вот так, просто просверлил отверстия в крышке и у сё
Да ладно тебе! Не бери в голову! У нас тут вообще-то весело...Пробовал отжать в районе ручки открытия двери, ничё неполучилось. Пришлось обшиву отрывать, удалось, не сломал ни одной клипсы. Давно уже сделал, а сюда заглянул случайно - вдруг чего ещё посоветует, а оно вот так - фсё через задницу.