Появился посторонний звук...!!!

Подскажите что за трабла...!!!

При разгоне треск начинается... а когда послабее давишь на педаль пропадает...!!! НА холостых всё нормально...!!!

В сервис некогда пока что съездить, паренька одного довозил он сказал что у тебя "Троит"...!!!
 


Как мне сегодня офигенный спец нашего города сказал что у меня клапана стучат...!!! Из-за бензина... что плохой залил...!!!
 
херня все это я весь бенз перепробовал уже за месяц этого звука ничего не меняется... не в нем дело
 
Как мне сегодня офигенный спец нашего города сказал что у меня клапана стучат...!!! Из-за бензина... что плохой залил...!!!
да может это и бензин, клапана стучат если нагрузка на двигатель появляется (например надо 1 включать а ты на 2 едешь). Как правило стук клапонов он отличается и легко узнаваемый достаточно "спецу" проехать за рулем данного авто.
 
херня все это я весь бенз перепробовал уже за месяц этого звука ничего не меняется... не в нем дело
И что ты уже месяц с такой проблеммой катаешься?
я вот сегодня бензик скатаю, новый залью и посмотрим уже тогда...)))
 

Сверху