ПОСОВЕТУЙТЕ

Особенно когда Дождь или снег....ехать невозможно...включаю на всю печку и холодный воздух..тогда боле мение... при горячем воздухе..снова затягивает....
Toyota Corolla2 дизелёк

Krieg

New member
воздух с улицы и печку на полную. может печка плохо дует....
окошко приоткрой ;
я в последнее время часто езжу с горячей печкой и приоткрытым окном - и ногам тепло и стекла не потеют и сверху дышать есть чем

Sanjak

New member
я в последнее время часто езжу с горячей печкой и приоткрытым окном - и ногам тепло и стекла не потеют и сверху дышать есть чем
смотри поаккуратней, меня раз так незаметно продуло, думал сдохну

budushi

New member
Проверь, не попадает ли влага в салон.
Попадать может через очаги коррозии, задубевшие пробки в ногах под карпетом и т д. Карпет насасыват влагу как губка и при увеличении влажности в салоне все начинает потеть. А если врубить горячий воздух, то испарение становится сильнее, соответственно, затягивает сильнее.

У меня в корсе был прикол:
Несильно ударился днищем как раз пробкой, она немного отошла. И где-то на природе ко мне в машину через зазор заползла целая дивизия муравьев. Я, когда боролся со влагой, вытащил карпет (он был абсолютно мокрый и обнаружил поселение. Они сидели там плотненькой кучкой и, видимо, грелись, так как на улице был уже конец октября. А до этого все лето боролся с невесть откуда берущимися муравьями и не врубался, откуда они постоянно прут.

Lam1

New member
В книжке сказано: Если во время дождя и снега затягивает окна, включите кондиционер, он сушит воздух.... Я так и делаю ползунок температуры, где-то на середине стоит + кондер, минут 5 и все ок, и кстати заодно и кондер прогоняем, т.к. в книжке сказано, что раз в месяц надо включать минимум на 5 мин кондер, чтоб трубки его непересыхали.

Воздух и так с улицы стоит...печка тоже на всю... а вот если говорите что влага в салоне..так ведь не каждый день затягивает когда печку включаю..а только когда дождь и снег... и всё!! днище все пробки закрыты, но вот одно мутит голову...
Однажды машина тонула от ливня...но салон полностью промыт и просушился в бане неделю в парной сох!--высох полностью даже ковралин с пола... вот но за этого не может быть точно!..а вот кондёр сломан...((к сожалению((

нее заслонка работает..туда сюда делаешь меняеться тяга воздуха.. так что с улицы точно стоит.....и подтекание антифриза нету!

Technik

New member
У Меня Такое С Самого Начала, ПоЭтому Езжу С Приоткрытыми Стёклами, Благо Ветровики И Кондеем. Если Включать Забор С Улицы, Есть Шанс НеДоЕхать До Работы...

Сверху