Привод левый на Цинос.

Miramix1

New member
Поможите ,кто знает ! Нужен левый привод на Цинос в 52 кузове ( 4E-FE ,так вот вроде бы должен любой подойти с Королла 2 ,Терцело ,Корса образных переднеприводных (на Экзисте смотрел по каталогу - одинаковые . Меня сегодня продавец в конторе смутил ,тем ,что у них мол привода по длине чего то там разные бывают и не все подойдут...... Кто что может сказать ?!

утверждать в обратном не буду но я себе на корсу поменял гранаты вместе с приводом вообще от карины которая даже по годам моложе

CRLs

New member
хотя он был вроде на 1,5 см. покороче ну ничего страшного не заметил уже всю зиму отъездил ни каких прблем

Grunge

New member
Поможите ,кто знает ! Нужен левый привод на Цинос в 52 кузове ( 4E-FE ,так вот вроде бы должен любой подойти с Королла 2 ,Терцело ,Корса образных переднеприводных (на Экзисте смотрел по каталогу - одинаковые . Меня сегодня продавец в конторе смутил ,тем ,что у них мол привода по длине чего то там разные бывают и не все подойдут...... Кто что может сказать ?!
Тож интересен этот вопрос, мне показалось что у циноса привода толще, а по длинне одинаковые.

Сверху