Фанис Абзалов
New member
Симптомы: В пробке когда машина уже проехала н-ое количество километров и прогрелась появляется звук как будто помер один из подшипников вентиляторов обдува. После этого меркнут часы
(как в фильме ужасов) тускнеют фары и отрубается магнитола. И в завершении машина глохнет. После того как заглохнет - нужно подождать какое то время иначе она не заведется :-((( Жду - завожу. Никаких симптомов больше нет!!! еду нормально. Все это при включенных фарах ближнего света магнитоле и кондее. После того как заглохну магнитола обнуляется как будто клемму скинул с акуумулятора.
Так вот первое что думал это холостой ход. Хотя он и нормальный и нет вибрации то все равно решил почистить заслонку ХХ. Почистил - обороты поднялись. Проблема осталась.
Следующее: Решил продуть от грязи радиатор. Продул - выдул всю пыль оттуда... Проблема осталась :-( Температура показывается на приборке - и она в норме!
Да и еще - думал на генератор. Уж больно он шуршит сильно когда завожу... Померял напряжение на аккумуляторе на холодную (11 при заглушенной 15 при заведенной)
Хз что это... Есть идеи?
Эээх. :-(((
Так вот первое что думал это холостой ход. Хотя он и нормальный и нет вибрации то все равно решил почистить заслонку ХХ. Почистил - обороты поднялись. Проблема осталась.
Следующее: Решил продуть от грязи радиатор. Продул - выдул всю пыль оттуда... Проблема осталась :-( Температура показывается на приборке - и она в норме!
Да и еще - думал на генератор. Уж больно он шуршит сильно когда завожу... Померял напряжение на аккумуляторе на холодную (11 при заглушенной 15 при заведенной)
Хз что это... Есть идеи?
Эээх. :-(((