Вопрос к владельцам Карибов

для чего нужна сия дырочка с заглушками в салоне кариба????
http://foto.mail.ru/mail/morris_max/2/i-237.jpg

большая просьба ответ процитировать в личку.
и что надо дополнительно приобрести для доукомплектации?
 


Bonus

New member
для чего нужна сия дырочка с заглушками в салоне кариба????
http://foto.mail.ru/mail/morris_max/2/i-237.jpg

большая просьба ответ процитировать в личку.
и что надо дополнительно приобрести для доукомплектации?
Если заметил, то их там две по каждой стороне, над задними сиденьями и над передними. Скорее всего эти дырочки для установки сетки, отгораживающей пассажиров от багажа, либо водителя от грузового отсека при солженных сидениях (чтобы тяжелое что-нибудь не прилетело при торможении).
 

dmitry86

New member
У меня Z-Touring 97 г. Эти дырочки тоже есть. Сам уже 2 года ломаю голову для чего они. Предполагал, что это что-то наподобе крючков для одежды.
Не думаю, что для установки сетки.
 
Я Прянишников Александр.Родился в Саратовской обл.г.Балаково.Потом мы переехали на Дальний Восток,был у нас первый аппарат тойота Королла трехдверная-продали.Купили спринтер-кариб.В 1994 году переехали обратно в Балаково.Кариб до 2000г ездила,потом сломался и стояла 11 лет.Починили,перебрали движок без книжки. Стояли 2 корбюратора,сейчас один подскажите как подсоединяются воздушные трубки.
 

Сверху