Вопрос по Existам

iddqd

New member
Мне новые ручки обошлись дешевле , чем в Тюмени бу ...

эксист супер! цена ниже в 1,5 / 2 раза... на некоторые детали идентичные с обычными магазинами.

удобно брать например колодки... порядка 15 предложений.. в обычном магазе на мою модель токо корея и то 1 вид :-

брал через эксист и стойки с пружинами и термостат и прокладки...
рекомендую!

Тоже у них иногда чего нибудь заказываю. Но не все так радужно. Зайди к ним в отзывы. И все сам поймешь.
Все зависит от менеджера с которым работаешь

MegaLamer

New member
тут видимо от региона зависит... тьфу 3 раза у крских вроде все ровно... Кстати, в красноярске эксист работает через ООО Мерседес-клуб... может потому что дяденьки на серьезных тачках приезжают, у них все ровно идет?

a1exalko

New member
На низкую цену тоже не надо кидаться.
Я вот В экзисте в Москве периодически беру кое что, но настороженно и выборочно, что-то в других магазинах.
Кароче взял как-то ВВ провода для своего старлета, причем оригинал.
Поставил, пару дней поездил, нормуль, НО еще через пару дней пошли опять подтраивания, как на старых проводах, На 1 цилиндре пробивало провод, и на изоляторе свечи были коричневые дорожки, и внутри наконечника провода были следы пробоя, назад не взяли, сказали что надо заключение автосервиса и тд и тп.... а я сам ставил....Короче дома лежат на 3 остальных цилиндра нормальные. Пришлось НЖК провода брать в правом руле, ок работают уже год.
Пыльники на задние стойки брал недавно, я говорю у меня каяба стойки, для них подойдут? ДА, ПОДОЙДУТ, притащил домой, куй, не подходят, у каябы на задних оказ-ся сразу идет пыльник (пласстмассовый с отбойником.
Назад правда взяли. Я еще упаковку в девственном состоянии им оставил.
И у меня это не единственный случай, их много, Фильтра. резинки еще можно, а что-то посложней, уже оч.хорошо подумаю где брать.

Kammerherr

New member
На низкую цену тоже не надо кидаться.
Я вот В экзисте в Москве периодически беру кое что, но настороженно и выборочно, что-то в других магазинах.
Кароче взял как-то ВВ провода для своего старлета, причем оригинал.
Поставил, пару дней поездил, нормуль, НО еще через пару дней пошли опять подтраивания, как на старых проводах, На 1 цилиндре пробивало провод, и на изоляторе свечи были коричневые дорожки, и внутри наконечника провода были следы пробоя, назад не взяли, сказали что надо заключение автосервиса и тд и тп.... а я сам ставил....Короче дома лежат на 3 остальных цилиндра нормальные. Пришлось НЖК провода брать в правом руле, ок работают уже год.
Пыльники на задние стойки брал недавно, я говорю у меня каяба стойки, для них подойдут? ДА, ПОДОЙДУТ, притащил домой, куй, не подходят, у каябы на задних оказ-ся сразу идет пыльник (пласстмассовый с отбойником.
Назад правда взяли. Я еще упаковку в девственном состоянии им оставил.
И у меня это не единственный случай, их много, Фильтра. резинки еще можно, а что-то посложней, уже оч.хорошо подумаю где брать.
по поводу пыльников, не знаю как у тебя, у меня сзади каяба/тойота стоит, оригинал типа, так пыльники брал резиновые... родные тоже каяба были и пыльники опять же резиновые... так что вот.

и заказывать надо вообще самому по каталогам смотреть. Кстати, по-моему номеру кузова разные колодки идут (невзаимозаменяемые и через каталог только определеить нельзя какие мне именно нужны, пока сам не посмотрел в реальности, поэтому в некотых случаях надо знать как выглядит то, что тебе нужно и не верить продавцам!

Пользуясь EXISTом, помни, заказ по интернету всегда дешевле нежели с помощью менеджера, нов первом случае ответсвенность за правильность заказа несешь сам и полностью, а во втором частично и на менеджера! ИМХО у меня менеджер - гнида, мой первый заказ( ремень ГРМ и два ролика обошлись мне в 1.5 раза дороже положенного!!!!

Tirarium Anrial

New member
Регистрируйся поближе к дому, если живешь где нибудь между городами, где есть офисы exist.

Сверху