masyanchik
New member
1.Какая коробка у меня должна стоять?(Машина в подписи).
2.Где посмотреть модель коробки? (На самой коробке где?).
3.Вчера ехал по трассе, разогнал до 185, обороты 6400,сработал ограничитель оборотов, но четвертая передача так и не включилась, почему?
Всем заранее спасибо!
2.Где посмотреть модель коробки? (На самой коробке где?).
3.Вчера ехал по трассе, разогнал до 185, обороты 6400,сработал ограничитель оборотов, но четвертая передача так и не включилась, почему?
Всем заранее спасибо!