Серёжа Зубов
New member
пытался спросить в соседней теме, но там разговор чет в другое русло зашел, поэтому решил спросить отдельно.
вчера поменял свечи (отходили 13 тык) и увидел, что одна свеча вроде как в масле, остальные нормальные. после замены двиг стал тянуть получше, но, возможно мне просто кажется. сделал фотки старых свечей, но была возможность только с телефона, хотя проблемная свечка видна. интересно, что уважаемые спецы скажут по поводу масла на свече?
вчера поменял свечи (отходили 13 тык) и увидел, что одна свеча вроде как в масле, остальные нормальные. после замены двиг стал тянуть получше, но, возможно мне просто кажется. сделал фотки старых свечей, но была возможность только с телефона, хотя проблемная свечка видна. интересно, что уважаемые спецы скажут по поводу масла на свече?