А точно ли термостат работает? Забрось его в кипящую воду и посмотри сжимается ли он..Приветствую всех. Помогите разобраться. Выкидывает антифриз через расширительный бачок. Поначалу не было термостата, поставил, промыл систему, помпа в норме. Все равно кипит и выбрасывает. Движок согрели что ли? Что делать, куда лезть?
Забилось где-то. Снимай все патрубки и проганяй водой вод давлением...смотри где забилось.Про выхлоп и свечи - посмотрю. Пузырьков в расширительном бачке нет вообще. Ни на холодном ни на горячем, а кипит при нахождении стрелки температуры на половине шкалы примерно, чуть больше. Причем вентилятор на радиаторе постоянно крутит - термореле накернулось, мы его на постоянку сделали. Все равно кипит
а в худшем?Это не кипит. В лучшем случае крякнула прокладка под ГБЦ.
буду смотреть, спасибоЗабилось где-то. Снимай все патрубки и проганяй водой вод давлением...смотри где забилось.
спасибоА в худшем головка или гильза, но гильза лопается чрезвычайно редко. А головками, как правило, бензинки не страдают. Скорее всего на прокладке прогорело кольцо.
Согласен. Хотя может быть еще хуже - нада чистить рубашку охлаждения...А в худшем головка или гильза, но гильза лопается чрезвычайно редко. А головками, как правило, бензинки не страдают. Скорее всего на прокладке прогорело кольцо.
Читал об этом, - только сам не пробовал. Неужели реально? В общем-то, вполне возможно, т.к. в состав кока-колы (ИМХО и других продуктов этой "славной" компании) входит ортофосфорная кислота... шо мы пьем...Фантой её, Фантой!
Ну надо же ж! Ортофосфорная кислота!шо мы пьем...