Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А на кой хрен тебе заменители? Декстрон 2 и 3 стоит не дорого и надо его в ГУР совсем херня! Мозги не парь, ты же в двиган растительное масло не льешь! Если купил недавно машину, то поменяй и ближайшие несколько лет не грузись на счет замены.
P.S. У тебя случаем не ЭУР (электроусилитель) стоит на филдере 2002 года??? на них в основном ЭУРы стоят а не ГУРы