Жидкость в гидроусилителе руля

SvetlanaR

New member
Доброе утро!
Такой вопрос есть, через какой пробег меняется эта жидкость? Написано, что нужна Дектрон 2 или 3. Есть какие-нибудь заменители?
Спасибо.
 


А на кой хрен тебе заменители? Декстрон 2 и 3 стоит не дорого и надо его в ГУР совсем херня! Мозги не парь, ты же в двиган растительное масло не льешь! Если купил недавно машину, то поменяй и ближайшие несколько лет не грузись на счет замены.
P.S. У тебя случаем не ЭУР (электроусилитель) стоит на филдере 2002 года??? на них в основном ЭУРы стоят а не ГУРы
 
Просто вместо Декстрона так и наровят влить не то. А насчет ЭУРа надо посмотреть, не знаю. Скорее всего да.
 

logomaker23

New member
что написано то и лей. Япы просто так писать не будут.Про ЭУР посмотри :)
 
Так! Еще одного баяниста на заметку берем!
Закрыто!

Просто вместо Декстрона так и наровят влить не то. А насчет ЭУРа надо посмотреть, не знаю. Скорее всего да.
Это вообще улыбнуло!
Тогда, что и, самое главное, куда, тебе норовят влить?????
Хотя уже плакать хочется.
 

Сверху